info konkurs

Анонсы

Полезные ссылки

Опубликовано: 28 Апрель 2015

В 2014 году в Вологодской области стартовал новый проект «Команда Губернатора: Мы вместе!».Этот проект, как и предыдущие проекты системы «Команда Губернатора», направлен на повышение социально-экономического развития области с учетом инициатив населения; создание нового качества власти, нового качества экономики, нового качества жизни населения.  

Основными задачами проекта «Команда Губернатора: Мы вместе!» является формирование информационной площадки по обмену опытом и популяризации разработанных социальных инициатив; объединение и поддержка социально активных жителей области; внедрение разработанных инициатив жителями области совместно с представителями органов власти.  

Проект призван объединить участников предыдущих проектов системы «Команда Губернатора», дать возможность познакомиться с их лучшими идеями и инициативами всем заинтересованным жителям области, а также развить и дополнить эти идеи,  консолидировать силы местных жителей и местных властей в реализации социальных инициатив. 

Особенностью данного проекта является то, что участниками проекта могут стать жители области, не являющиеся авторами социальной  инициативы, но занимающие активную гражданскую позицию, готовые к поддержке внедрения имеющихся социальных инициатив. В 2014 году участниками проекта стали 16 тысяч жителей области.

За активную гражданскую позицию всем участникам вручены сертификаты «Команда Губернатора: Мы вместе!»

 

.