info konkurs

Анонсы

Полезные ссылки

Категория 1. «Высший уровень»

Ф.И.О.

Занимаемая должность

1.                 

Шерлыгин

Алексей Игоревич

Первый заместитель Губернатора Вологодской области

2.                 

Травников

Андрей Александрович

Заместитель полномочного представителя Президента Российской  Федерации в Северо-Западном федеральном округе

3.                 

Гуслинский

Николай Евгеньевич

Заместитель Губернатора Вологодской области

4.                 

Васильев

Олег Александрович

Заместитель Губернатора Вологодской области

5.                 

Рябова

Елена Олеговна

Начальник Департамента образования Вологодской области

6.                 

Зайцев

Денис Евгеньевич

Председатель Избирательной комиссии Вологодской области

7.                 

Макаровский

Алексей Юрьевич

Заместитель Губернатора Вологодской области

8.                 

Даценко

Игорь Петрович

Начальник Департамента труда и занятости населения Вологодской области

9.                 

Торопов

Александр Александрович

Председатель Комитета государственного заказа Вологодской области

 

Категория 2. «Базовый уровень»

Ф.И.О.

Занимаемая должность

10.

Овчарук

Наталия Николаевна

Заместитель начальника Департамента стратегичексого планирования Вологодской области

11.

Банников

Дмитрий Анатольевич

Заместитель начальника Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области

12.

Рюмина

Анна Александровна

Начальник управления государственной службы и кадров Департамента управления делами Правительства Вологодской области

13.

Одинцова

Наталья Александровна

Заместитель начальника Департамента финансов Вологодской области

14.

Скороходова

Мария Леонидовна

Начальник управления регистра муниципальных нормативных правовых актов, заместитель начальника Государственно-правового департамента Правительства Вологодской области

15.

Жданова

Ольга Владимировна

Заместитель начальника управления регистра муниципальных нормативных правовых актов Государственно-правового департамента Правительства Вологодской области

16.

Тумилович

Елена Викторовна

Начальник управления финансов, учета и отчетности Департамента сельского хозяйства продовольственных ресурсов Вологодской области

17.

Смирнов

Павел Александрович

Менеджер по стратегическим инициативам ОАО "Корпорация развития Вологодской области"

18.

Гороховский

Евгений Иванович

Начальник управления размещения государственных заказов, заместитель председателя Комитета государственного заказа Вологодской области

 

Категория 3. «Перспективный уровень»

Ф.И.О.

Занимаемая должность

19.

Русанов

Даниил Николаевич

Консультант управления историко-культурного наследия и архивного дела Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области

20.

Беляевская

Анна Сергеевна

Начальник управления экономической политики, заместитель начальника Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области

21.

Варзин

Андрей Михайлович

Главный специалист управления историко-культурного наследия и архивного дела Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области

22.

Борисов

Евгений Борисович

Главный консультант контрольно – аналитического управления Правительства Вологодской области

23.

Кукушкина

Юлия Андреевна

Начальник экспертного управления Государственно-правового департамента Правительства Вологодской области

24.

Двойнишникова

Антонина Сергеевна

Консультант отдела развития государственного управления и правового обеспечения Департамента государственной службы и кадровой политики Вологодской области

25.

Веселов

Александр Евгеньевич

Главный советник экспертного управления Государственно-правового департамента Правительства Вологодской области

26.

Савин

Михаил Александрович

Главный консультант управления регистра муниципальных нормативных правовых актов Государственно-правового департамента Правительства Вологодской области

27.

Дуничева

Ирина Геннадьевна

Главный специалист управления государственного экологического надзора Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области

28.

Волохова

Людмила Александровна

Главный специалист управления водопользования и охраны атмосферного воздуха Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области

29.

Захарова

Марина Александровна

Главный специалист управления водопользования и охраны атмосферного воздуха Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области

30.

Русакова

Юлия Николаевна

Советник заместителя Губернатора Вологодской области