info konkurs

Анонсы

Полезные ссылки

Опубликовано: 05 Июнь 2015

В целях повышения эффективности государственного управления в рамках реформирования государственной гражданской службы в области, совершенствования механизмов распространения успешного опыта государственного управления, практической реализации проектов участников Конкурса в деятельности органов исполнительной государственной власти области, стимулирования дальнейшего профессионального роста гражданских служащих Департамент государственной службы и кадровой политики области в 2015 году проводит конкурс на звание «Лучший государственный гражданский служащий Вологодской области».

Конкурс в 2015 году проводится         с 7 сентября по 20 ноября 2018 года в соответствии с Положением о проведении конкурса на звание «Лучший государственный гражданский служащий Вологодской области», утвержденным приказом Департамента государственной службы и кадровой политики области от 12 мая 2015  года № 81 «О внесении изменений в приказ Департамента государственной службы и кадровой политики области от 16 сентября 2011 года №65», размещенном на сайте Департамента государственной службы и кадровой политики области www.dgs35.ru в разделе «Кадровые проекты».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) номинация «Руководитель», в которой принимают участие гражданские служащие, замещающие должности государственной гражданской службы области, относящиеся к  категории «руководители» группы «высшая», «главная»;

2)  номинация «Организатор», в которой принимают участие гражданские служащие, замещающие должности государственной гражданской службы области, относящиеся к  категории  «специалисты» группы «главная», «ведущая», категории «помощники (советники)» группы «главная», «ведущая», категории  «обеспечивающие специалисты» группы «главная», «ведущая»;

3) номинация «Профессионал», в которой принимают участие  гражданские служащие, замещающие должности государственной гражданской службы области, относящиеся к категории «специалисты» группа «старшая» и «обеспечивающие специалисты» группы «старшая», «младшая».

К участию в Конкурсе допускаются гражданские служащие, изъявившие желание участвовать в Конкурсе, имеющие стаж государственной гражданской службы области от одного года, не имеющие дисциплинарных взысканий не менее чем за год до дня подачи документов для участия в Конкурсе.

Перечень и требования к содержанию документов для участия в конкурсе:

1) личное заявление об участии в Конкурсе по соответствующей форме;

2) анкета участника Конкурса, заверенная кадровой службой по месту прохождения государственной гражданской службы области, составленная по соответствующей форме с приложением фотографии форматом 3 см. x 4 см., фотографии для размещения на сайте Департамента государственной службы и кадровой политики области;

3) информация из личного дела гражданского служащего по соответствующей форме;

4) проект на бумажном и электронном носителях.

Документы для участия в конкурсе представляются в Департамент государственной службы и кадровой политики области с 7 сентября по 6 октября 2018 года по адресу: г. Вологда, ул. Мира,1, (каб. 404).

Победители Конкурса в соответствующих номинациях награждаются дипломами победителей.

Дополнительная информация по телефону 230202 (доб.2538).

Приказ Департамента государственной службы и кадровой политики области от 02.06.2018 г. № 92 "О проведении конкурса на звание "Лучший государственный гражданский служащий Вологодской области"

Личное заявление участника конкурса.

Анкета участника конкурса.

Информация из личного дела.

Требования к проекту.

Требования к презентации при публичной защите проекта.

.