Содержание

НГТУ. Учебные планы и календарные графики

очная форма обучения
38.03.05 Бизнес-информатика
Срок действия аккредитации Нормативный срок обучения по очной форме
Электронный бизнес, год набора: 2018 учебный план описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Архитектура предприятия, год набора: 2018 учебный план описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Электронный бизнес, год набора: 2019 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 4
Архитектура предприятия, год набора: 2019 учебный план описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Электронный бизнес, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Архитектура предприятия, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Технологии анализа данных в бизнесе и управлении, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 4
38.03.02 Менеджмент
Срок действия аккредитации Нормативный срок обучения по очной форме
Логистика, год набора: 2018 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Маркетинг, год набора: 2018 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Менеджмент в туристской и гостиничной индустрии, год набора: 2018 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 4
Менеджмент в индустрии питания, год набора: 2018 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Производственный менеджмент в энергетике и электромашиностроении, год набора: 2018 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Бизнес-управление производственными системами, год набора: 2018 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г.
4
Менеджмент организации, год набора: 2018 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Менеджмент организации, год набора: 2019 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Менеджмент в туристской и гостиничной индустрии, год набора: 2019 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Маркетинг, год набора: 2019 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 4
Логистика, год набора: 2019 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Производственный менеджмент в энергетике и электромашиностроении, год набора: 2019 учебный план описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Бизнес-управление производственными системами, год набора: 2019 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Логистика, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 4
Бизнес-управление производственными системами, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Управление бизнесом, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Производственный менеджмент в энергетике, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Маркетинг, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.
03.2024 г.
4
Логистика, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Производственный менеджмент в энергетике, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Маркетинг, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы
19.03.2024 г.
4
Управление бизнесом, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 4
Менеджмент в туристской и гостиничной индустрии, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Менеджмент в индустрии питания, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
38.04.02 Менеджмент
Срок действия аккредитации Нормативный срок обучения по очной форме
Маркетинг и рыночная аналитика, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 2
Глобальный менеджмент инноваций и технологий, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
Производственный менеджмент и маркетинг, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
Глобальный менеджмент инноваций и технологий, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
Корпоративный HR-менеджмент, год набора: 2022 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Срок действия аккредитации Нормативный срок обучения по очной форме
Технология и организация ресторанного сервиса, год набора: 2018 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Технология продукции и организация предприятий в индустрии питания, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 4
Технология продукции и организация предприятий в индустрии питания, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Безопасность и качество пищевой продукции, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
Срок действия аккредитации Нормативный срок обучения по очной форме
Технология продукции и организация предприятий в индустрии питания, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 2
Технология продукции и организация предприятий в индустрии питания, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
38.04.08 Финансы и кредит
Срок действия аккредитации Нормативный срок обучения по очной форме
Финансы и кредит, год набора: 2018 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
38. 03.01 Экономика
Срок действия аккредитации Нормативный срок обучения по очной форме
Экономика предприятий и организаций, год набора: 2018 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Экономико-правовое обеспечение деятельности субъектов экономической безопасности, год набора: 2018 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Финансы и кредит, год набора: 2018 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 4
Бухгалтерский учет, анализ и аудит, год набора: 2018 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Экономико-правовое обеспечение деятельности субъектов экономической безопасности, год набора: 2019 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Региональная экономика, год набора: 2019 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 4
Региональная экономика, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Бухгалтерский учет и финансы, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Экономика предприятий и организаций, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
Бухгалтерский учет и финансы, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 4
Экономика предприятий и инвестиции, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4
38.04.01 Экономика
Срок действия аккредитации Нормативный срок обучения по очной форме
Экономика безопасности промышленного производства, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
Международный бизнес, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 2
Аудит и финансовый консалтинг, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
Аудит и финансовый консалтинг, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
Международный бизнес, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
38. 05.01 Экономическая безопасность
Срок действия аккредитации Нормативный срок обучения по очной форме
Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности, год набора: 2017 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 5
Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности, год набора: 2020 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 5
Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 5
заочная форма обучения
38.04.09 Государственный аудит
Срок действия аккредитации Нормативный срок обучения по очной форме
Экономико-правовое обеспечение государственного аудита и контроля, год набора: 2019 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
38.04.02 Менеджмент
Срок действия аккредитации Нормативный срок обучения по очной форме
Производственный менеджмент, год набора: 2019 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 2
Производственный менеджмент в энергетике и электромашиностроении, год набора: 2019 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
Международный менеджмент, год набора: 2019 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
Маркетинг, год набора: 2019 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
Бизнес-управление производственными системами, год набора: 2019 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 2
Производственный менеджмент и маркетинг, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
Глобальный менеджмент инноваций и технологий, год набора: 2022 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
38.04.01 Экономика
Срок действия аккредитации Нормативный срок обучения по очной форме
Аудит и финансовый консалтинг, год набора: 2019 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 2
Международный бизнес, год набора: 2019 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
Учет, анализ и аудит, год набора: 2019 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
Международный бизнес, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 2
Аудит и финансовый консалтинг, год набора: 2021 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19. 03.2024 г. 2
очно-заочная форма обучения
38.03.02 Менеджмент
Срок действия аккредитации Нормативный срок обучения по очной форме
Менеджмент организации, год набора: 2017 учебный план
календарный учебный график
описание образовательной программы 19.03.2024 г. 4

В Туркменистане вышел производственный календарь на 2021 год

Министерство труда и социальной защиты населения Туркменистана на своем сайте опубликовало производственный календарь на 2021 год.

В соответствии с ним в праздничные и памятные дни работа на предприятиях, в организациях и учреждениях не производится:

  • 1 января – Новый год,
  • 8 марта-Международный женский день,
  • 21-22 марта – Национальный праздник весны;
  • 18 мая – День Конституции Туркменистана и Государственного флага Туркменистана;
  • 13 мая – Ораза байрам;
  • 20-21-22 июля, – Курбан байрам;
  • 27 сентября – День независимости Туркменистана;
  • 6 октября – День поминовения;
  • 12 декабря – Международный день нейтралитета.

Рабочее время накануне этих дней сокращается на 1 час в соответствии со статьей 61 Трудового кодекса Туркменистана.

Нормы рабочего времени рассчитаны по календарю пятидневной 40-часовой рабочей недели, исходя из 8-ми часового рабочего дня, шестидневной 40-часовой рабочей недели, исходя из 7-ми часового рабочего дня и шестидневной 36-ти часовой рабочей недели, исходя из 6-ти часового рабочего дня.

При составлении графиков работы необходимо иметь виду, что в соответствии со статьей 62 Трудового кодекса Туркменистана продолжительность работы в ночное время сокращается на 1 час. Поэтому у специалистов, работающих в три смены при пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями годовой фонд рабочего времени сокращается из расчета 1 час за каждую ночную смену.

Продолжительность ночной работы уравнивается с дневной в тех случаях, когда это необходимо по условиям производства, в частности в непрерывных производствах, а также на сменных работах при шестидневной рабочей неделе с одним выходным днем.

В связи с этим, для пересчета часовых тарифных ставок в месячные среднемесячная продолжительность рабочего времени (в часах) в 2021 году составит:

  • для 40 часовой рабочей недели – 166,0
  • для 36 часовой рабочей недели – 150,5.

Скачать календарь.

Другие — Обмен документами

ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ЛОКАЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА НАЛИЧИЕ, ХРАНЕНИЕ И ВЕДЕНИЕ КОТОРОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ОРГАНИЗОВАНО В ОРГАНИЗАЦИИ.

ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ЛОКАЛЬНОЙ ДОКУМЕНТ….doc, 74 Кб, 1235 загрузок
Niusha (10 сентября 2012, 10:02)

Приобретение проездных билетов для работников: вопросы учета и налогообложения

проездные документы.doc, 42 Кб, 696 загрузок
Ирина (26 ноября 2008, 16:08)

ПРиходно-расходная книга БСО (ПРИМЕР)

приходно-расходная книга бсо (ПРИМЕР)…. doc, 36 Кб, 2624 загрузки
Ярослава (10 марта 2010, 16:03)

Про чай, кофе для сотрудников

Статья.pdf, 1,3 Мб, 269 загрузок
Эл Маршалл (19 апреля 2019, 15:49)

Проводки по аренде при постоплате в эквиваленте

Аренда.pdf, 135 Кб, 49 загрузок
LO-LA (27 февраля 2021, 14:15)

Программа производственного контроля для предприятий торговли

программа производственного контроля.doc, 157 Кб, 1327 загрузок
rina_i_ (13 марта 2014, 9:53)

Продолжение комментария к постановл №№ 41/87/86/234

комментарий к постановл №№ 41-87-86-2….rar, 1,2 Мб, 107 загрузок
Анечка (1 ноября 2011, 13:18)

  (как открыть?)

проект доп изм в НК

проект изменений в НК 2011. docx, 205 Кб, 241 загрузка
Кольян (11 августа 2011, 14:17)

Проект НК 2014г

Проект НК 2014г.doc, 1,4 Мб, 338 загрузок
Geya (23 ноября 2013, 22:09)

  (как открыть?)

Произв.календарь 2015г при 6-дневке с выходным в понедельник

Произв.календарь 2015г с выходным в ….docx, 12 Кб, 114 загрузок
Ольга Николаевна (16 июня 2015, 2:05)

  (как открыть?)

Произв.календарь 2016 (понедельник) – ИСПРАВЛЕННЫЙ

Произв.календарь 2016 (понедельник) ….docx, 14 Кб, 201 загрузка
Ольга Николаевна (7 апреля 2016, 19:38)

Производств. календарь 1 кв. 2011 г.

Производственный календарь на 1 кв. 2….xls, 26 Кб, 230 загрузок
sv-car (9 февраля 2011, 17:43)

Производственный календарь 2011

Производственный календарь 2011. xls, 43 Кб, 832 загрузки
Оленька (13 января 2011, 18:09)

производственный календарь 2011

производственный календарь 2011.xls, 74 Кб, 728 загрузок
alaia (27 января 2011, 13:35)

Производственный календарь 2011 года для пятидневной рабочей недели

Производственный календарь 2011 года ….doc, 41 Кб, 494 загрузки
olya (22 февраля 2011, 13:38)

Производственный календарь 2012

Производственный календарь 2012.doc, 154 Кб, 1113 загрузок
Ruslana (10 января 2012, 11:06)

  (как открыть?)

Производственный календарь 2012г.

Произвдственный календарь 2012.docx, 27 Кб, 872 загрузки
Lolitochka (5 января 2012, 15:08)

  (как открыть?)

Производственный календарь 2014 года для шестидневной рабочей недели с выходным в ПОНЕДЕЛЬНИК

Производственный календарь 2014г. docx, 34 Кб, 371 загрузка
Ольга Николаевна (19 декабря 2013, 23:58)

Производственный календарь на 2011 год

произв календ 2011.xls, 70 Кб, 1988 загрузок
buchgalterenok (22 декабря 2010, 15:53)

Производственный календарь на 2011г. для шестидневной рабочей недели с выходным – В ПОНЕДЕЛЬНИК

Министерство труда и социальной защиты населения Туркменистана

О производственном календаре на 2020 год

Нормы рабочего времени рассчитаны по календарю пятидневной 40 часовой рабочей недели, исходя из 8-ми часового рабочего дня, шестидневной 40-часовой рабочей недели, исходя из 7-ми часового рабочего дня и шестидневной 36-ти часовой рабочей недели, исходя из 6-ти часового рабочего дня.

В соответствии со статьей 81 Трудового кодекса Туркменистана праздничные и памятные дни работа на предприятиях, в организациях и учреждениях не производится в следующие дни: 1 января – Новый год, 8 марта-Международный женский день, 21-22 марта – Национальный праздник весны, 18 мая-День Конституции Туркменистана и Государственного флага Туркменистана, 24 мая – Ораза байрам, 31 июля, 1-2 августа – Курбан байрам, 27 сентября – День независимости Туркменистана, 6 октября – День поминовения, 12 декабря – Международный день нейтралитета. Рабочее время накануне этих дней сокращается на 1 час в соответствии со статьей 61 Трудового кодекса Туркменистана.

В соответствии со статьей 62 Трудового кодекса Туркменистана при составлении графиков работы необходимо иметь виду, что продолжительность работы в ночное время сокращается на 1 час. Поэтому у работников, работающих в три смены при пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями годовой фонд рабочего времени сокращается из расчета 1 час за каждую ночную смену.

Продолжительность ночной работы уравнивается с дневной в тех случаях, когда это необходимо по условиям производства, в частности в непрерывных производствах, а также на сменных работах при шестидневной рабочей неделе с одним выходным днем.

В связи с этим, для пересчета часовых тарифных ставок в месячные среднемесячная продолжителность рабочего времени (в часах) в 2020 году составит:

для 40 часовой рабочей недели – 167,9

для 36 часовой рабочей недели – 151,0.

Примечание: Письмом Министерства Труда и социальной защиты населения Туркменистана от 15 октября 2019 года за №02/2517 довeдено до сведения министерствам и ведомствам, общественным объединениям, а также хякимликов велаятах и города Ашгабада.


График выпуска

2019 | FirstShowing.net

Официальное расписание кинотеатров всех будущих фильмов в 2019 году . Мы утомительно проверяем и обновляем этот список, чтобы убедиться, что даты на 100% точны. Мы также в меру своих возможностей указываем как широкие, так и ограниченные даты выпуска. Если вы обнаружите неточности или пропавшие фильмы, сообщите нам об этом.

Публичный календарь с общенациональными выпусками: HTML | iCAL

2018 |

2019 | 2020

Полужирный = Общенациональный выпуск (Нежирный шрифт = Ограниченный выпуск )

Даты выпуска могут быть изменены.Щелкните каждый заголовок для получения информации о проекте / для просмотра трейлера (если есть).

Январь 2019

4 января (пятница)

Escape Room
Исчезновение ( Limited )

11 января (пятница)

Собачий путь домой
По признаку пола ( Расширяет )
Реплики
Наверх
Документы Асперна ( Limited )
Sgt. Уилл Гарднер ( Limited )

16 января (среда)

Наследницы ( Limited )

18 января (пятница)

Glass
Приемлемая потеря ( Limited )
Взрослые жизненные навыки ( Limited )
Противостояние в Воробейском ручье ( Limited )

24 января (четверг)

Кинофестиваль Sundance ( до 3 февраля )

25 января (пятница)

Малыш, который хотел бы стать королем
Serenity
In Like Flynn ( Limited )
King of Thieves ( Limited )

30 января (среда)

Дерево дикой груши ( Limited )

Февраль 2019

1 февраля (пятница)

Miss Bala
Arctic ( Limited )
Piercing ( Limited )
Velvet Buzzsaw ( Limited )

8 февраля (пятница)

Cold Pursuit
The Lego Movie 2: The Second Part
The Prodigy
What Men Want
Everybodys ( Limited )
Lords of Chaos ( Limited )
Человек, убивший Гитлера and Then The Bigfoot ( Limited )
Под Эйфелевой башней ( Limited )

13 февраля (среда)

Happy Death Day 2U
Разве это не романтично
Проходящие птицы ( Limited )

14 февраля (четверг – День всех влюбленных)

Алита: Боевой ангел
Борьба с семьей

15 февраля (пятница)

Donnybrook ( Limited )
Рубен Брандт, Коллекционер ( Limited )
Sorry Angel ( Limited )

22 февраля (пятница)

Как приручить дракона: Скрытый мир
Run the Race ( Limited )

27 февраля (среда)

Styx ( Limited )

марта 2019

1 марта (пятница)

Furie
Greta
Похороны семьи Мадея
Apollo 11 ( Limited + IMAX )
Climax ( Limited )
The Hole in the Ground ( Limited )
Saint Judy ( Limited ) )
Transit ( Limited )
The Wedding Guest ( Limited )
Женщина на войне ( Limited )

8 марта (пятница)

Captain Marvel
The Kid
Black Mother ( Limited )
Глория Белл ( Limited )

13 марта (среда)

Triple Frontier ( Limited )

15 марта (пятница)

Captive State
Five Feet Apart
Нэнси Дрю и скрытая лестница
Wonder Park
The Aftermath ( Limited )
Ash Is Purest White ( Limited )
The Highwaymen ( Limited ) )
The Hummingbird Project ( Limited )
The Mustang ( Limited )
Ярди ( Limited )

22 марта (пятница)

Hotel Mumbai
Us
Dragged Across Concrete ( Limited )
Ramen Shop ( Limited )
Sunset ( Limited )

29 марта (пятница)

Пляжный бомж
Дамбо
Дайан ( Limited )
A Vigilante ( Limited )

апрель 2019

5 апреля (пятница)

Лучшие враги
Кладбище домашних животных
Shazam!
Amazing Grace ( Limited )
High Life ( Limited )
Peterloo ( Limited )
The Public ( Limited )
Storm Boy ( Limited )
The Wind ( Limited )

12 апреля (пятница)

После
Hellboy
Little
Missing Link
Dogman ( Limited )
Girls of the Sun ( Limited )
Her Smell ( Limited )
Путешествие долгого дня в ночь ( Limited )
Mary Magdalene ( Limited )
Master Z: Ip Man Legacy ( Limited )
Stockholm ( Limited )
Teen Spirit ( Limited )

17 апреля (среда)

Прорыв
Пингвины

19 апреля (пятница)

Проклятие Ла Льорона
Drunk Parents ( Limited )
Fast Color ( Limited )
Grass ( Limited )
Приветствую Сатану? ( Limited )
Little Woods ( Limited )
The Man Who Killing Don Quixote ( Limited )
Rafiki ( Limited )
Red Joan ( Limited )
Under the Silver Lake ( Limited )

26 апреля (пятница)

Marvel’s Avengers: Endgame
Body at Brighton Rock ( Limited )
Jeremiah Terminator LeRoy ( Limited )
The White Crow ( Limited )

Лето 2019

мая 2019

1 мая (среда)

Knock Down the House ( Limited )

3 мая (пятница)

The Intruder
Long Shot
UglyDolls
Clara ( Limited )
Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile ( Limited )
Non-Fiction ( Limited )
Shadow ( Limited ) )

10 мая (пятница)

The Hustle
Pokémon Detective Pikachu
Poms
Tolkien
All Is True ( Limited )
The Biggest Little Farm ( Limited )
My Son ( Limited )
Профессор и Безумец ( Limited )
Правила Серенгети ( Limited )

14 мая (вторник)

Каннский кинофестиваль ( до 25 мая )

15 мая (среда)

Третья жена ( Limited )

17 мая (пятница)

A Dog’s Journey
John Wick: Chapter 3 – Parabellum
Солнце – тоже звезда
Aniara ( Limited )
Charlie Says ( Limited )
The Souvenir ( Limited )
Фотография ( Limited )
The Professor ( Limited )
Slaughterhouse Rulez ( Limited )
Испытание огнем ( Limited )

22 мая (среда)

Человек завтрашнего дня ( Limited )

24 мая (пятница)

Aladdin
Booksmart
Brightburn
Diamantino ( Limited )
The Proposal ( Limited )

31 мая (пятница)

Годзилла: Король монстров
Ma
Rocketman
Domino ( Limited )

июнь 2019

7 июня (пятница)

Темный Феникс
Тайная жизнь домашних животных 2
Последний черный человек в Сан-Франциско ( Limited )
Поздняя ночь ( Limited )
Leto ( Limited )
Pavarotti ( Limited )
Это для женщин ( Limited )

12 июня (среда)

Rolling Thunder Revue: История Боба Дилана ( Limited )

14 июня (пятница)

Men in Black: International
Shaft
American Woman ( Limited )
The Dead Don’t Die ( Limited )
Hampstead ( Limited )
In the Aisles ( Limited )
Наши Время ( Limited )

19 июня (среда)

На краю демократии ( Limited )

21 июня (пятница)

Анна
Детские игры
Pixar’s Toy Story 4
Тихая ( Limited )
Wild Rose ( Limited )

26 июня (среда)

Аннабель возвращается домой

28 июня (пятница)

Вчера
Maiden ( Limited )
Ophelia ( Limited )

июль 2019

2 июля (вторник)

Человек-паук: Вдали от дома

3 июля (среда)

Midsommar

12 июля (пятница)

Crawl
Stuber
The Art of Self-Defense ( Limited )
Bethany Hamilton: Unstoppable ( Limited )
The Farewell ( Limited )
Sword of Trust ( Limited )

19 июля (пятница)

Король Лев
Дэвид Кросби: Помни мое имя ( Limited )
Luz ( Limited )

24 июля (среда)

Великий взлом ( Limited )

26 июля (пятница)

Однажды в Голливуде
Земля под моими ногами ( Limited )
Honeyland ( Limited )
Mike Wallace Is Here ( Limited )
The Mountain ( Limited )
Skin ( Limited )

августа 2019

2 августа (пятница)

Форсаж представляет: Hobbs & Shaw
Love, Antosha ( Limited )
Luce ( Limited )
The Nightingale ( Limited )
Otherhood ( Limited )
Piranhas ( Limited )
За ними ( Limited )

9 августа (пятница)

Искусство гонок под дождем
Брайан Бэнкс
Дора и затерянный золотой город
Кухня
Страшные истории, которые стоит рассказать в темноте
После свадьбы ( Limited )
Свет моей жизни ( Limited )
Ode to Joy ( Limited )
The Peanut Butter Falcon ( Limited )

14 августа (среда)

Angry Birds Movie 2
Los Reyes ( Limited )

16 августа (пятница)

47 метров вниз: без клетки
Ослепленные светом
Хорошие парни
Куда вы пошли, Бернадетт
Удивительный документальный фильм Джонатана ( Limited )
Aquarela ( Limited )
Cold Case Хаммаршельд ( Limited )
Driven ( Limited )
Конец века ( Limited )

21 августа (среда)

Готово или нет
Американский завод ( Limited )

23 августа (пятница)

Падение ангела
Преодоление
Бриттани пробегает марафон ( Limited )
Fiddler: A Miracle of Miracles ( Limited )
Give Me Liberty ( Limited )
Hot Air ( Limited )
Лестница Джейкоба ( Limited )
Miles Davis: Birth of the Cool ( Limited )
Тигры не боятся ( Limited )
Vita & Virginia ( Limited )

30 августа (пятница)

Don’t Let Go
The Fanatic ( Limited )
Killerman ( Limited )
Официальные секреты ( Limited )

сентябрь 2019

6 сентября (пятница)

Это вторая глава
Мгновение ока ( Limited )
Ms. Фиолетовый ( Limited )

13 сентября (пятница)

The Goldfinch
Hustlers
Depraved ( Limited )
Freaks ( Limited )
Haunt ( Limited )
Monos ( Limited )
Лунная соната: глухота в трех движениях ( Limited )
Звук тишины ( Limited )

18 сентября (среда)

Midnight Traveler ( Limited )

20 сентября (пятница)

Ad Astra
Аббатство Даунтон
Рэмбо: Последняя кровь
Корпоративные животные ( Limited )
Диего Марадона ( Limited )
Где мой Рой Кон? ( Limited )

27 сентября (пятница)

Abominable
Judy
The Day Shall Come ( Limited )
The Death of Dick Long ( Limited )
Extra Ordinary ( Limited )
Первая любовь ( Limited )
The Laundromat () Limited )
Prey ( Limited )

Октябрь 2019

4 октября (пятница)

Джокер
Долемит – мое имя ( Limited )
Lucy in the Sky ( Limited )
Memory: The Origins of Alien ( Limited )
Pain & Glory ( Limited )
Wrinkles the Clown ( Ограниченная )

11 октября (пятница)

Семейка Аддамс
Близнецы
Джекси
The Dead Center ( Limited )
High Strung Free Dance ( Limited )
The King ( Limited )
Parasite ( Limited )

15 октября (вторник)

Джей и молчаливый Боб перезагрузка

18 октября (пятница)

Maleficent: Mistress of Evil
Zombieland: Double Tap
Greener Grass ( Limited )
Jojo Rabbit ( Limited )
The Lighthouse ( Limited )
Miss Virginia ( Limited )

25 октября (пятница)

Черно-синий
Обратный отсчет
Текущая война
Western Stars
Фрэнки ( Limited )
The Kill Team ( Limited )
Синонимы ( Limited )

ноябрь 2019

1 ноября (пятница)

Arctic Dogs
Харриет
Motherless Brooklyn
Терминатор: Темная судьба
Badland ( Limited )
The Irishman ( Limited )
Light From Light ( Limited )
Paradise Hills ( Limited )

6 ноября (среда)

История брака ( Limited )

8 ноября (пятница)

Doctor Sleep
Last Christmas
Midway
Playing with Fire
Honey Boy ( Limited )
The Kingmaker ( Limited )

15 ноября (пятница)

Ангелы Чарли
Ford v Ferrari
Хороший лжец
Atlantics ( Limited )
I Lost My Body ( Limited )
Mickey and the Bear ( Limited )
The Report ( Limited )
Scandalous ( Limited )
The Warrior Queen of Jhansi ( Limited )
Waves ( Limited )

22 ноября (пятница)

21 мост
Прекрасный день в окрестностях
Frozen II
3022 ( Limited )
Citizen K ( Limited )
Dark Waters ( Limited )
Hala ( Limited )
Расстрел мафии ( Limited )

27 ноября (среда – День благодарения)

Knives Out
Queen & Slim
The Two Popes ( Limited )

декабрь 2019

6 декабря (пятница)

Аэронавты
Playmobil: The Movie
Исчезновение моей матери ( Limited )
Little Joe ( Limited )
Портрет женщины в огне ( Limited )
The Wolf Hour ( Limited )

13 декабря (пятница)

Черное Рождество
Джуманджи: следующий уровень
Ричард Джуэлл
Bombshell ( Limited )
Cunningham ( Limited )
A Hidden Life ( Limited )
Seberg ( Limited )
Uncut Драгоценные камни ( Limited )

20 декабря (пятница)

Бомба ( Расширяет )
Кошки
Звездные войны: Скайуокер: Скайуокер

25 декабря (среда – Рождество)

Маленькие женщины
Скрытые шпионы
Неограненные драгоценные камни ( Расширяет )
1917 ( Limited )
Ip Man 4: The Finale ( Limited )
Just Mercy ( Limited )
The Песня имен ( Limited )

27 декабря (пятница)

Clemency ( Limited )

‹График выпуска 2018 | График выпуска 2020 ›

Календарь | Кафедра театра и танца

  • Ролевая игра
    Сотрудничество с Goat in the Road Productions
    Новая пьеса, исследующая любовь, секс и силу согласия в кампусе
    5-15 сентября 2019 г.
    Четверг – суббота в 20:00, воскресенье в 15:00
    Lupine Theater , Университет Тулейн, Uptown Campus
    Бесплатное мероприятие! Сделайте заказ здесь
    * Ролевая игра подходит для детей от 18 лет без сопровождения взрослых.Шоу содержит ненормативную лексику и материалы сексуального характера.
    Статью о продукции AMERICAN THEATER MAGAZINE читайте здесь!

  • Желтые обои
    Режиссер Джессика Подуэлл
    15-19 октября 2019 г., 20:00
    20 октября 2019 г., 14:00
    Театр Люпина
    Университет Тулейн, кампус в верхней части города

  • Above the Oaks
    Newcomb Dance
    Четверг, 31 октября 2019 г., 18:00
    Пятница, 1 ноября 2019 г., 18:00
    Воскресенье, 3 ноября 2019 г., 15:00
    Зал 300, McWilliams Hall
    Университет Тулейн, кампус в аптауне
    Бесплатное мероприятие!

  • Старик и старая луна
    Режиссер Моника Пейн; Музыкальное сопровождение Майкла МакКелви
    19-21 ноября 2019 г. , 20:00
    22 ноября 2019 г. 18:30 и 21:00
    24 ноября 2019 г. 14:00
    Театр Люпина
    Университет Тулейн, кампус Uptown

  • Концерт молодых исполнителей
    Хореография студентов и аспирантов
    4-5 декабря 2019 г., 19:00
    Зал 300, Маквильямс-холл
    Тулейнский университет, Uptown Campus
    Бесплатное мероприятие!

  • Light & Shadow
    Newcomb Dance Company

    Хореография преподавателей и приглашенных артистов
    6 и 7 марта 2020 в 20:00
    8 марта 2020 в 14:00
    Dixon Hall
    Tulane University, Uptown Campus
    Бесплатно событие!

  • Сон в летнюю ночь
    Уильям Шекспир
    Режиссер Джон Рэй Проктор
    21-25 апреля 2020 г., 20:00
    26 апреля 2020 г.

  • Концерт молодых исполнителей
    Хореография студентов и аспирантов
    27-28 апреля 2020 г.
    Зал 300, Маквильямс-холл
    Тулейнский университет, Uptown Campus
    Бесплатное мероприятие!

  • Тулейнский университет, кафедратеатра и танца, 215 McWilliams Hall, New Orleans LA 70118, 504.314.7760 [email protected]

    Академический календарь

    16-17 августа Факультетская конференция
    20 августа Новые студенты прибывают 20 числа с ориентацией на новых студентов до 25 числа
    24 августа общежитий открыто для вернувшихся студентов; план питания начинается во вторник, 24. 08 в 5:00 вечера
    26 августа Первый день занятий и начало регистрации.Открытие собрания 11:00
    27 августа Последний день регистрации без уплаты пошлины за позднюю регистрацию
    1 сентября Последний день для внесения изменений в расписание без уплаты комиссии
    8 сентября Последний день для добавления класса и последний день для удаления класса без присвоения «W», если все еще учусь на дневном отделении
    17 сентября Спикер Дня Конституции – (все классы собираются по обычному расписанию)
    22 сентября День молитвы – без дневных занятий; Вечерние занятия начинаются после 17:00 до встречи
    1 октября FAFSA открывается осенью 2022-2023 учебного года
    8-9 октября Выходные по случаю возвращения домой
    13-15 октября Заседание Попечительского совета – даты будут определены Советом
    15 октября Последний день занятий перед осенними каникулами. Колледж Ковенант, воскресенье, 17 октября,
    16-19 октября Fall Break; План питания возобновляется во вторник, 19.10, в 17:00; Занятия резюме 10/20
    26 октября Начинается предварительная запись на весенний семестр.
    29 октября Последний день для перехода на «Годен / Неудача» или для отмены класса с автоматическим “W”
    После этой даты “W” или “F” будет присвоено исключенному классу инструктором
    Последний день для отказа от класса Соглашение с частичным возмещением стоимости обучения
    23 ноября Последний день, чтобы бросить занятие. Инструктор присвоит букву «W» или «F»
    24-29 ноября Перерыв на День Благодарения; Занятия возобновляются в понедельник 29 ноября, а вечерние занятия начинаются после 5:00 вечера; План питания возобновится в понедельник, 29 ноября, в 17:00.
    8 декабря Последний день занятий
    9-10 декабря Чтение / Снежные дни – Может использоваться для классных встреч в зависимости от закрытия колледжа
    13-16 декабря Выпускные экзамены; план питания заканчивается в четверг, 16. 12 в 19:00
    17 декабря Общежития закрываются в 12:00

    Календарь | Американская синематека

    1

    ЖЕЛЕЗНЫЙ ГИГАНТ

    19:30

    HORROR NOIRE: ИСТОРИЯ ЧЕРНОГО УЖАСА

    19:30

    BLACULA

    22:00

    2

    НЕВЕРОЯТНОЕ / НЕВЕРОЯТНОЕ 2

    14:00

    СКАЗКИ ИЗ КАПОТА / СКАЗКИ ИЗ КРИПТА: ДЕМОН-РЫЦАРЬ

    19:30

    ЗАДНЕГО СТЕКЛА

    19:30

    3

    МАГАЗИНЫ

    19:30

    4

    У ВОРОТ ВЕЧНОСТИ

    19:30

    5

    ЗЕЛЕНАЯ КНИГА

    19:30

    6

    Округ Хейл ЭТИМ УТРОМ, ЭТИМ ВЕЧЕРОМ

    19:30

    7

    БЕСПЛАТНОЕ СОЛО

    19:30

    ЛЕОПАРД

    19:30

    8

    ЛУННАЯ СТРУКТУРА /. ..И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ

    19:30

    5-секундная анимационная ночь синицы

    19:30

    9

    РУССКИЕ ИДЕТ! РУССКИЕ ИДЕТ!

    16:00

    HAPPY HAPPY DOUBLE DEATH DAY (снова)

    19:00

    Бесшумные шорты в редких форматах

    19:30

    СКРИПАЧ НА КРЫШЕ

    19:30

    10

    РАТАТУИЛЬ

    16:00

    Людвиг

    18:00

    ДЕЛО THOMAS CROWN / THE CINCINNATI KID

    19:30

    11

    12

    13

    BLACKKKLANSMAN

    19:30

    14

    КАСАБЛАНКА

    19:30

    СКИННЕР

    19:30

    ГАРОЛЬД И МАУД

    19:30

    15

    КНИГА ИЗОБРАЖЕНИЙ

    19:30

    РОМА

    19:30

    КНИГА ИЗОБРАЖЕНИЙ

    21:40

    16

    Экскурсия по историческому египетскому театру

    10:30

    КНИГА ИЗОБРАЖЕНИЙ

    16:00

    БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ

    19:30

    КНИГА ИЗОБРАЖЕНИЙ

    19:30

    Выставка культовых фильмов Mondo №5: Бесконечная любовь

    19:30

    КНИГА ИЗОБРАЖЕНИЙ

    21:40

    17

    КНИГА ИЗОБРАЖЕНИЙ

    16:00

    РОМА

    19:30

    КНИГА ИЗОБРАЖЕНИЙ

    19:30

    КНИГА ИЗОБРАЖЕНИЙ

    21:40

    18

    КНИГА ИЗОБРАЖЕНИЙ

    19:30

    КНИГА ИЗОБРАЖЕНИЙ

    21:40

    19

    КНИГА ИЗОБРАЖЕНИЙ

    19:30

    КНИГА ИЗОБРАЖЕНИЙ

    21:40

    20

    КНИГА ИЗОБРАЖЕНИЙ

    19:30

    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ШОРТЫ, НОМИНАЦИЯ ОСКАР, 2019

    19:30

    КНИГА ИЗОБРАЖЕНИЙ

    21:40

    21

    КНИГА ИЗОБРАЖЕНИЙ

    19:30

    СМЕРТЬ В ВЕНЕЦИИ

    19:30

    КНИГА ИЗОБРАЖЕНИЙ

    21:40

    22

    ШОРТЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ДЕЙСТВИЙ, НОМИНАЦИЯ ОСКАР 2019

    19:30

    Чудеса с одной катушкой

    19:30

    12-й Ежегодный кинофестиваль студенческих киноэкранов

    19:30

    ШОРТЫ С АНИМАЦИЕЙ НА ОСНОВЕ ОСКАР 2019

    22:00

    23

    Невидимое искусство, семинар для художников-невидимок

    10:30

    Искусство производственного дизайна: панельная дискуссия с номинантами на «Оскар»

    15:00

    ФАНТАЗМ / ВЫСОКОЕ НА ТРИ ЧАСА / ОТ 10 ДО ПОЛУНОЧИ

    19:30

    24

    25

    26

    27

    Поедание животных

    19:00

    BELLISSIMA + “Работа”

    19:30

    28

    БЕЛЫЕ НОЧИ / ВЕДЬМЫ

    19:30

    календарь – Т.

    Daniel Productions

    T. DANIEL PRODUCTIONS

    ИНДИЙСКИЙ Пограничный культурный центр

    2019-2020 График

    15 сентября 2019 г., 15:00

    Салон

    Наши салоны исследуют пантомиму, перформансы и искусство.

    Этот салон предлагает взглянуть на истории гастролей, взглянуть на будущие выступления и новые идеи выступлений Т Даниэля и Лори Виллетс. Каково было путешествовать и выступать с пантомимой в Шанхае, Иран, и Карбондейле, Иллинойс?

    ———–

    12 октября 2019 г. в 3:00 (БЕСПЛАТНО)

    Обучающая серия № 1

    Бесплатный мастер-класс по актерскому движению

    Тело – инструмент актера; этот семинар исследует, как тело используется, чтобы привлечь внимание аудитории с визуальной ясностью.

    ———–

    14 октября 2019 г., 6:00

    50 -летие Празднование открытия
    Marceau’s Ecole Internationale de Mime

    50 лет назад (14 октября 1969 г. ) Марсель Марсо открыл свою первую официальную школу.
    Школа собиралась с 9 до 6 пять дней в неделю с 5 учителями пантомимы, фехтования, акробатики и танцев.
    Передача на фундаменте старого искусства идей современного перформанса.
    Т. Даниэль и Лори Виллетс являются частью этого наследия
    (оба учились с Марсо, в то время как Даниэль учился в школе).
    Это основа всего, чего достигли Т. Даниэль и Лори, проведенные совместно с Декру.
    Присоединяйтесь к нам в праздновании 50-летия исследования пантомимы, ее корней и будущего.

    ———–

    14 декабря 2019 г., 15:00 (БЕСПЛАТНО)

    Учебная серия № 2

    Бесплатная мастерская по Станиславскому и


    «Волшебное если» механизма

    Станиславский понимал возможность физического выражения актера.
    Этот семинар исследует его идеи с помощью голоса и движения.

    ———–

    29 февраля 2020 г., 15:00 (БЕСПЛАТНО)

    Салон

    Наши салоны исследуют пантомиму, перформансы и искусство.

    ————-

    21 марта 2020 г., 15:00 (БЕСПЛАТНО)

    Обучающий тираж № 3

    Актер общается посредством движения.

    Общение с аудиторией с помощью движения. Создание персонажей, пьес и театра с помощью физических средств.Физическая сторона театра и актерского мастерства.

    ————

    2–3 мая 2020 г.


    19:00

    Сэмюэл Беккет


    Последняя запись Краппа
    T. Daniel Productions находится в резиденции художников по адресу
    Indian Boundary Cultural Center

    2500 W. Lunt Ave.
    Chicago, IL 60645
    ————————————————- ——-
    Приглашаем вас испытать пантомиму с T. Daniel Productions

    Приходите и убедитесь сами!

    КАЛЕНДАРЬ МАЛЬЧИКОВ ПРОДУКЦИЯ | Indieworkstheatre

    КАЛЕНДАРЬ МАЛЬЧИКИ ПРОИЗВОДСТВО

    Весной 2015 года группа друзей собралась вместе и решила основать компанию, чтобы продемонстрировать свои таланты как писателей, режиссеров и продюсеров, а также продюсировать то, что они делают.
    , сами, хотели увидеть мир.В мгновение ока была создана Calendar Boys Productions; небольшая компания с большими планами. Проекты, представленные в рамках этой компании, были качественными, отмеченными наградами театральными и кинематографическими проектами, но по общему мнению, название «Calendar Boys Productions» не отражало ту работу, которую мы вкладываем в мир.
    После долгих размышлений, поздних ночей и бесчисленных чашек кофе родилась театральная компания IndieWorks. Несмотря на то, что то, чего мы достигли за то короткое время, которое мы проделали как Calendar Boys Productions, записано и высоко ценится здесь, мы с нетерпением ждем возможности предложить нашим зрителям еще лучшие постановки как IndieWorks Theater Company!

    ВЫСОКАЯ ДОЛИНА
    МУЗЫКА И ЛИРИКА ДРЮ ГАСПАРИНИ; ФИЛЬМ КРИСТОФЕРА МАЙКЛА

    Основанный на одноименной песне Дрю Гаспарини в оркестровке отмеченного наградами музыканта Чарли Розена, Valley High – это короткометражный музыкальный фильм, в котором используется музыка, чтобы рассказать историю троих запуганных и замученных.
    мальчики-подростки, которые жаждут внимания, принятия и любви в мире, который отказывается дать им это.Не имея никого, к кому можно было бы обратиться, кроме друг друга в это уязвимое время, трое мальчиков объединяются вместе, чтобы затем опасно выступить против тех, кто сделал их неправильно.

    КОММУТЕРЫ ИЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СКАЗКА ОБ УПРАВЛЕНИИ ПОРТА
    КНИГА ЖИЛЯ ВАРОДА; МУЗЫКА КАЛЕБА ДАМШРОДЕРА; НАБОР ГОЛДШТЕЙНА ГРАНТ
    15–31 ИЮЛЯ, 2016

    Когда высокомерный, недавно уволенный руководитель MTA пытается найти свой автобус до ХоХоКуса, штат Нью-Джерси, после полуночи, его жизнь становится именно такой ужасной историей, которую вы ожидаете увидеть. автовокзал администрации порта, когда оживает гипсовая статуя «Пассажиры пригородных поездов», чтобы передать ужасное предупреждение… Когда дело касается транзита в Нью-Йорке, тебе лучше вести себя хорошо, а лучше будь храбрым!

    ДАВАЙТЕ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ: КАБАРЕ СБОРНИК
    11 ФЕВРАЛЯ, 2016

    Calendar Boys Productions начинает свою кампанию по сбору средств для создания своего первого музыкального клипа Valley High с громким и шумным кабаре, рассчитанным только на одну ночь, которое нельзя пропустить! Let’s Hear It for the Boys, в котором играет живая музыка из поп-чартов и популярные бродвейские шоу, обещает, что вы всю ночь будете хлопать в ладоши и постукивать пальцами ног!

    Академический календарь на осень 2019 | Университет Миллерсвилля

    ЧТ 22 августа Начинается ориентация и въезд для впервые поступающих в колледж студентов-интернатов, зачисленных на осень 2019 года.
    ПТ 23 АВГУСТА Начинается ориентация для студентов, впервые поступающих в колледж и за пределами кампуса, принятых на осень 2019 года.
    сб 24 авг

    общежития открыты для регистрации для переводчиков, реадмитов и возвращающихся студентов.

    Ориентация для новых студентов, зачисленных на осень 2019 г., заканчивается.

    ПН 26 АВГУСТА

    Начало занятий осенью 2019 года

    Начало периода поздней регистрации онлайн-добавления / добавления

    ПН СЕН 02 Holiday – КЛАССЫ и университетские офисы НЕ ЗАКРЫТЫ
    ВТ СЕН 03 Последний день, когда можно добавить курс онлайн (до 23:59)
    ВТ СЕН 03 Последний день подачи заявки на прохождение курса на основе сдачи / отказа или аудита (запросы должны быть в Офисе Регистратора до 16:30)
    СР 04 СЕНТЯБРЯ

    Начинается оценочный период W.

    Если курс начинается или заканчивается вне обычного осеннего семестра 2019 года (26.08 – 15.12), крайний срок отказа от него будет другим. Пожалуйста, свяжитесь с Офисом Регистратора для получения дополнительной информации.

    ПТ-СБ 13-14 СЕНТЯБРЯ

    Семейные выходные мародеров

    ПН 16 СЕН * Зимнее расписание и другая регистрационная информация доступна онлайн
    ЧТ 26 СЕН Крайний срок подачи заявок на получение осенней степени (заявки должны быть поданы в офис регистратора до 16:30)
    Заявления на получение степени магистра (выпускной) должны быть поданы в аспирантуру и обучение взрослых.
    ПН 30 СЕН

    Крайний срок для изменения / добавления основного или второстепенного значения к весне 2020 года.

    Любые существенные или незначительные изменения, представленные в офис Регистратора после этой даты, будут обработаны, но номер TAP и уведомление будут согласованы с консультантом студента с этой даты.

    СРЕДА ОКТЯБРЯ 02 *

    Регистрация на зиму 2020 начинается в полдень

    . Интернет-расписание

    Весна 2020 и другая регистрационная информация доступна онлайн

    ПТ 11 ОКТЯБРЯ Осенний перерыв начинается после последнего занятия
    ПН 14 ОКТЯБРЯ TAP доступны для академических консультантов для регистрации на весну 2020 года
    СР 16 ОКТЯБРЯ Осенний перерыв заканчивается в 7 утра
    ПТ – СБ
    25-26 ОКТЯБРЯ
    Возвращение домой
    ПТ 1 НОЯБРЯ Крайний срок для заполнения неполной оценки летом и весной 2019 года за бакалавриат
    ПТ 1 НОЯБРЯ Последний день для отказа от курса и получения оценки W (подписанная карточка отказа должна быть в офисе регистратора до 16:30)
    ВТ 5 НОЯБРЯ Регистрация соискателей на семестр весны 2020 года
    СР 6 НОЯБРЯ Выпускник, не желающий зарегистрироваться на семестр весны 2020 года
    ЧТ – ПТ
    07-15 НОЯБРЯ
    Регистрация на бакалавриат, весна 2020. Подробные сведения см. В руководстве по регистрации и расписании встреч на странице регистрационной информации.
    ВТ 26 НОЯБРЯ Перерыв в День Благодарения начинается после последнего урока
    ПН ДЕКАБРЬ 2 Перерыв в День Благодарения заканчивается в 7 утра
    ПН ДЕК 02 * Летнее расписание занятий доступно для просмотра на сайте
    ПН ДЕК 9 Последний день для изменения оценки “успешно / не сдан” на обычную
    ПН ДЕК 9 Последний день для аспирантов для завершения неполной оценки весной или летом 2019 года
    ПН ДЕК 9 Крайний срок подачи дипломных работ и оценок для исследовательских отчетов в аспирантуру и обучение взрослых
    ВТ – СБ
    ДЕК 10-14
    Период оценки – расписание специальных занятий
    Классы будут встречаться в течение этого периода для регулярного обучения или для сдачи экзаменов
    ВС 15 ДЕКАБРЯ Конец осеннего семестра 2019
    ВС 15 ДЕКАБРЯ Начало программы бакалавриата в 14:00
    СР 18 декабря Крайний срок (12 месяцев), когда преподаватели представят итоговые оценки на осень 2019 года
    ПТ 20 ДЕКАБРЯ оценок осени 2019 года доступны для учащихся через MAX после 16:30.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *